Новости и статьи

 В настоящее время во всем мире насчитывается более 400 пород собак. Их принято разелять на служебных, охотничьих и декоративных. 

 Приглашаем Вас и Вашего питомца в летний кинологический лагерь на берегу озера, в Волосовском районе, деревне Большой Сабск. 
Вашему вниманию предлагается: проживание в отдельных номерах, по желанию с вашей собакой, блюда русской кухни, дрессировка, игры, соревнования,свежий воздух, грибы, ягоды, рыбалка, купание и многое другое. Мы ждём вас с 15 июля по 15 августа.
для бронирования мест и прочей информации звоните по тел 89312717560, 89516671508.

 

 

 В нашем центре на пр. Авиаконструкторов 49 с 1 апреля по 10 апреля, действует акция: первое тестовое занятие бесплатно!!! Приходе, ждём Вас! 7(931)271-75-60, 7(981)819-56-38

  

 Стационарное обучение собак! 
Школа профессиональной дрессировки собак "Догтренинг" предлагает услуги по стационарному обучению собак. За короткое время Ваша собака станет послушной и управляемой. Наши кинологи за период стационарного обучения уберут любые нежелательные реакции поведения Вашего питомца. В наших центрах мы по итогам каждого дня отправляем Вам видео отчёт о процессе обучения Вашей собаки, у Вас есть возможность направить нам свои замечания или пожелания. Если после обучения Вас что-то не устроит в поведении обученного животного, мы готовы выехать и бесплатно устранить. У нас Ваша собака будет под постоянным наблюдением (днём с кинологом, а ночью с дежурным специалистом). В нашем центре работает ветеринарный врач, который осуществляет постоянный ветеринарный контроль за состоянием животных. После нас Вам не придётся обращаться к другим кинологам. Наша школа гарантирует качество услуг.У нас работают лучшие кинологи в городе. Мы ждём Вас на пр-те Авиаконструкторов,49 и в Красном Селе, Свободы,23. Тел. 89312717560, 89516671508 Анатолий, тел 89626845566 Наталья. 

Стационарная дрессировка — самый быстрый и эффективный способ обучения собак.  Суть его в том ,что Ваша собака проживает и занимается в центре. Инструктор работает с собакой с  учётом её индивидуальных особенностей. При стационарном обучении у собаки в течении дня  проходит 4 часа занятий с обязательным выполнением  комплекса элементов. Собака занимается по индивидуальному плану, составленного кинологом на первом занятии.  Владельца собаки мы приглашаем 2-3 раза в неделю для приобретения навыков управления собакой. По завершению обучения собака сдаёт экзамен. Команды, голосом и жестом, собака выполняет без поводка на расстоянии 20 метров.

    Летний кинологический лагерь!
Друзья! Приглашаем Вас в Летний Кинологический лагерь, проживание за городом в Волосовском районе деревня Большой Сабск Ленинградской област. В отдельных номерах по желанию возможно со своей собакой. В Программе дрессировка, соревнования, игры,грибы,ягоды, шашлыки, купание,рыбалка и могое другое. У нас Вас ждёт чистый лесной воздух, изысканные блюда русской национальной кухни и много приятных                          незабываемых впечатлений.  

При дрессировке к каждой собаке необходим индивидуальный подход. Поэтому, чтобы определить основные направляющие в дрессировке Вашего питомца следует знать тип его нервной деятельности.

Собака – безусловно, лучший друг человека. Это прекрасный компаньон в ваших увлечениях, партнер по играм и просто родственная душа. При современном стиле жизни в мегаполисах чаще всего именно собака, сама того не зная, заставляет нас вести более здоровый и активный образ жизни. Да-да, те самые сонные прогулки в 6 утра перед работой  (в снег, дождь, ураган, по пояс в ледяной каше) – хорошее подспорье для поддержания формы на долгие годы, не говоря уже о положительных эмоциях! 

+7 (951)667-15-08+7 (931)271-75-60
г. Красное Село , ул. Свободы, д. 23
Время работы:ежедневно с 9.00 до 21.00 г. Санкт Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 49 Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00